07.05 - 10:26

Названо пять привычек, делающих человека стройнее


 

Оказалось, что поддерживать прекрасную и стройную фигуру не тяжело, всего лишь необходимо придерживаться некоторых привычек.

Специалисты установили, что женщина в среднем возрасте 40 лет на диеты тратит примерно шесть лет своей жизни. За все диет представительница прекрасного пола может сбросить около 160 килограмм, что говорит о том, что этот способ поддержания фигуры стройной не помогает. Эксперты назвали пять привычек, которые помогут женщине поддерживать свою фигуру в норме. На первом месте стоит отказ от употребления пищи после шести часов или вообще ночью. Также эксперты отметили, что кушать нужно в темноте и тишине. Было доказано, что с завязанными глазами человек употребляет меньше пищи, так как в это время другие чувство обостряются, а чувство насыщения наступает раньше.

Одно из исследований показало, что недосып негативно сказывается на человеке, так как по этой причине организм желает употреблять только вредную пищу. В эксперименте английских специалистов участники должны были подсчитывать не калории, а куски съеденного или укусы. В итоге все участники смогли похудеть не меньше, чем на два килограмма, при этом не меняя свой рацион. И последней привычкой оказалось то, что даже размер стола имеет особое значение. Эксперты говорят, что тарелка для еды должна быть маленькой, а стол – большой.
Источник: newsyou.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua