04.05 - 14:33

Микки Рурк закончил съемки в новом фильме, несмотря на коронавирус


 

Актер Микки Рурк закончил съемки в фэнтезийном фильме ужасов «Warhunt» («Военная охота»), несмотря на пандемию коронавируса.

По данным издания, правительство Латвии, в которой прошли съемки, дало разрешение съемочной группе завершить работу над картиной при условии соблюдения мер безопасности. По словам режиссера ленты Мауро Боррелли, актеры и члены съемочной группы быстро приспособились к мерам безопасности, и выполнили свою работу эффективно.

«Я прибыл в Ригу на съемки. Из-за этого COVID-19 чуть все не вышло из-под контроля. Однако в итоге было замечательно», — рассказал Рурк.

По словам продюсера картины Ю-Фай Суэн, что график актера был изменен, так как Латвия собиралась закрывать авиасообщение с другими странами. Он добавил, что Рурк в связи с этим прилетел в Ригу пораньше.

В фильме будет рассказана история о том, как американские солдаты во время Второй мировой войны выполняют секретное задание, но оказываются в ловушке. В результате им приходится сражаться не только с нацистами, но и с местной ведьмой.

Информации о дате выхода ленты в прокат пока нет.

https://www.segodnya.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua