23.04 - 12:15

Что поможет очистить сосуды в мозгу


 

Три простых домашних рецепта, которые подойдут для чистки сосудов головного мозга.

Атеросклероз, поражая сосуды головного мозга, может обернуться инсультом или болезнью Альцгеймера. Чтобы этого не допустить, существуют различные способы, практикуемые современной медициной. Но есть и несложные домашние средства, применяя которые вы снизите риск возникновения проблем мозгового кровообращения.

Рецепт №1. Самый популярный метод очистки сосудов занимает три месяца. Для приготовления средства, возьмите одну головку чеснока и выдавите её в стакан нерафинированного подсолнечного масла. Дайте настоятся сутки, процедите, смешайте с соком одного лимона. Принимайте по чайной ложке три раза в день перед едой.

Рецепт №2. Свекольный квас тоже нужно употреблять два-три месяца. Для приготовления напитка возьмите один килограмм свёклы, натрите её и залейте тремя литрами тёплой воды, размешайте, добавьте полстакана сахара и кусок ржаного хлеба. Дайте постоять трое суток. Очищающий квас готов. Принимайте по полстакана три раза в день до еды. Старайтесь не допускать перерывов в лечении, успевайте приготовить новые порции кваса.

Рецепт №3. Заваренные плоды рябины тоже хорошо помогают очистке сосудов. Рябину берите красную, заготавливайте её осенью на весь год и пейте вместо чая по нескольку раз в день. Так же не отказывайтесь от продуктов, богатым витамином С. Особенно хороши именно для очистки сосудов мозга плоды киви и грейпфрут.

Источник:newsyou.info 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua