21.04 - 17:02

Основные причины отёка лица


 

Британские учёные выделили основные причины, которые приводят к отёчности лица. Также они дали рекомендации, как исправить этот эффект.

Первая причина — это неправильное питание. Отёки на лице провоцирует переизбыток алкоголя, сахара и соли. Примечательно, что такой рацион приводит к отёчности всего тела. Исправить это можно с помощью изменения привычек питания.

 

Отёк лица — это основной признак невосприимчивости к какому-либо продукту. При его потреблении возникает синдром раздраженного кишечника. В таком случае необходимо выявить продукт, который не может воспринимать организм и впоследствии отказаться от него. Если самому это сделать не получается, то нужно обратиться к специалисту.

Если отёчность возникает периодически от месяца к месяцу, то это причина гормональных скачков. Обычно такой эффект возникает из-за резкого повышения уровня гормона прогестерона перед началом менструаций. В этом случае нужно посетить гинеколога.

Источник:  newsyou.info
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua