19.04 - 16:18

Диетолог рассказал, какими продуктами нужно запастись в карантин


 
 

Запастись замороженными фруктами, овощами и рыбой во время карантина из-за коронавируса посоветовал диетолог из Нью-Йорка Эми Горин.

«Я советую сделать запас на то время, когда у вас нет возможности покупать свежие продукты. Запаситесь консервированными бобами с низким содержанием соли, крупой, например, коричневым рисом, томатным соусом, замороженными фруктами и овощами и замороженной рыбой», — сообщил  диетолог, передает РИА Новости.

 

В те дни, когда получается сходить в магазин, Горин рекомендует покупать свежие фрукты и овощи, молочную продукцию, яйца и протеиносодержащие продукты.

Диетолог отметил, что при нахождении дома круглые сутки, легко поддаться желанию часто перекусывать, но следует постараться включить в свое расписание ежедневные движения. Например, нужно заняться йогой или танцы всей семьей. Также необходимо ограничить себя в закусках и десертах.

Кроме того, нужно питаться сбалансированно – чтобы в каждом приеме пищи были фрукты или овощи, постные белки, цельные зерновые и полезные жиры.
comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua