30.03 - 11:19

«НАЗАФОРТ АНТИВИРУС»: как уберечься от простуды и ОРВИ


 

В холодное время года риск заболеть простудой или гриппом. Поэтому чтобы уберечься от болезнетворных вирусов, лучше позаботиться о мерах профилактики.

Принцип действия назального спрея «Назафорт Антивирус» напоминает естественный барьер. Он обеспечивает надежную и длительную защиту от болезнетворных микроорганизмов, которые могут попадать в носовую полость. Спрей зарекомендовал себя как эффективное средство профилактики во время простуды и различных ОРВИ.

Для это кого подходит

Благодаря средству в носовой полости формируется защитный слой. Это препятствует контакту между вирусами, бактериями и слизистой оболочкой носа. Кроме того, средство не препятствует дыханию.

В состав препарата входит аллицин, который обладает антисептическими свойствами. Поэтому он блокирует микроорганизмы и вирусы, которые все-таки попадают в носовую полость. Препарат помогает остановить развитие простуды, а также ускорить выздоровление.

Не рекомендуется использовать средство для детей до трех лет. А также тем, кто склонен к носовым кровотечениям.

Как использовать средство

Взрослым и детям рекомендуется впрыскивать спрей в каждую ноздрю 2-3 раза в день (лучше всего - через 5-6 часов). Но в случае необходимости «НАЗАФОРТ»  можно использовать чаще.

Также рекомендуют использовать средство за 5-10 минут до контакта с больными, перед посещением мест скопления людей или поездке в общественном транспорте. Препарат, который есть на сайте https://apteka1.net/, можно использовать в период заболеваемости гриппом и ОРВИ ежедневно.

Если все-таки вы заболели, стоит 3 раза в день впрыскивать спрей. Продолжительность лечения - пока не исчезнут симптомы. Кроме того, средство подходит для беременных и кормящих мам, ведь не имеет побочных эффектов. Препарат можно использовать вместе с другими препаратами для комплексного лечения и достижения желаемого эффекта. Если возникнут вопросы, то их можно задать фармацевтам по телефонам аптеки Альго-Фарм:

+38 050 922 9323 Vodafone
+38 050 922 9323 Viber
+38 096 777 5509 Киевстар
+38 093 328 2738 lifecell

Алгоритм использования

Если есть необходимость, проведите гигиеническую чистку полости носа перед использованием средства. Голову лучше держать прямо. Слегка встряхните флакон, снимите колпачок. Один носовой ход зажмите пальцем. Теперь поместите флакон в ноздрю и интенсивно нажмите на его стенки. Повторите процедуру с другим носовым ходом.

Иногда может быть незначительный дискомфорт после использования, ощущение заложенного носа. Но это вполне нормальное состояние, это образуется защитный барьер. Если неприятные ощущения не исчезают, проконсультируйтесь с врачом!

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua