16.03 - 16:25

Криштиану Роналду попал под карантин из-за коронавируса у коллеги по Ювентусу


 

Несколько дней назад Криштиану Роналду отправился в Португалию, чтобы вместе со всей семьей отпраздновать день рождения сестры, а заодно провести время с матерью Долорес, которая недавно перенесла инсульт.

В четверг, у него в планах было вернуться к Турин и приступить к тренировкам с командой.

Однако из-за закрытия границ Италии это стало невозможным. Как выяснилось вскоре, для Роналду было выписано специальное разрешение, благодаря которому он мог пересечь воздушную границу страны на своем частном джете. Однако пока футболист им не воспользовался и Мадейру не покинул.

Причин для этого у него достаточно. Во-первых, португальский остров - одно из тех мест, где сейчас можно чувствовать себя безопасно. На Мадейре не выявлены случаи коронавируса, а во всей Португалии официально заболевших 41 человек, большинство из которых проживают на севере.

Кроме того, сегодня стало известно о том, что вирус был обнаружен у коллеги Криштиану - Даниэля Ругани, из-за чего всем членам "Ювентуса" был предписан двухнедельный карантин, в клубе проводится проверка.

Сообщается, что матч Лиги Чемпионов против "Лиона", который должен был состояться 17 марта, также отменен. Все внутренние национальные игры итальянской лиги уже были отменены ранее.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua