13.03 - 07:40

Здоровые привычки, которые нужно освоить до 40 лет


 
Полезные ежедневные привычки помогают не только улучшить здоровье, но и влияют на состояние нашего организма в будущем. Есть привычки, которые нужно освоить до 40 лет, чтобы проблемы со здоровьем не беспокоили. 

Добавьте зелень в каждый прием пищи

Употребление большого количества растительной пищи поможет повысить уровень витаминов и антиоксидантов в организме. Попробуйте добавить немного шпината в утренний омлет или брокколи в пасту. 

Не избегайте жир в продуктах

То, сколько жира вы едите, на самом деле не влияет на вес. Единственное, стоит контролировать качество потребляемых калорий, избегать трансжиров и отдавать предпочтение полиненасыщенным жирам. 

Не пропускайте завтрак

Врачи не устают твердить о том, что завтрак - основной прием пищи, который пропускать нельзя, потому что он дарит заряд бодрости и сил на весь день. Кроме того, без полноценного приема пищи утром вам захочется есть больше и чаще в течение дня, а это не всегда хорошо для пищеварения.

Не забывайте о плановых осмотрах

Каждый год проходите обследование у специалистов, чтобы проверить состояние вашего здоровье. Такая привычка позволит предотвратить различные заболевания и факторы риска, особенно, если у вас в семье есть наследственные болезни.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua