12.03 - 20:33

Художница, которая рисует «по коже»


 

Диагноз «дерматография» ставят 5% людей. У них кожа реагирует на малейшие воздействия.

Ариана Пейдж Рассел обнаружила свою особенность случайно, когда училась в аспирантуре по направлению искусств, пишет Women's Health.

Во время фотосессии она почесала колено — и увидела красивый узор, оставшийся на коже. Девушка сфотографировала «шедевр» и показала друзьям. Но вместо восхищения получила совет показаться дерматологу. На приеме у врача и прозвучал диагноз «дерматография».

С тех пор американка рисует на себе. И хотя рубцы зудят, горят она не может остановиться в своем искусстве. Чтобы снизить болевые ощущения, девушка использует натуральный увлажнитель — миндальное или кокосовое масло.

Теперь у художницы есть сайт, где она демонстрирует свои работы. Недавно Ариана узнала, что существует целое сообщество людей с дерматографией. Она надеется, каждый человек с такой проблемой полюбит свою кожу и осознает ее уникальность.

https://news.yellmed.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua