06.03 - 13:24

Чем занимаются велнес центры


 

Йога студия, массажный центр, обучение методикам и комплексам оздоровления и самоисцеления — все это можно сказать про современный Wellness центр.

Сегодня в Украине наблюдается устойчивая тенденция заинтересованности граждан в улучшении здоровья и качества жизни в целом, а помочь в достижении этих целей могут в Wellness центре. Что из себя представляет жизнь в стиле велнес и как посещение центра может помочь, читаем дальше.

 

Что такое Wellness центр

Под велнес центром как правило подразумевают комплекс услуг, направленных на максимальное улучшение здоровья их посетителей. Само по себе понятие велнес говорит о неком стиле жизни, при котором человек стремится к достижению баланса и равновесия между телом и разумом.

Основной задачей таких центров является обучение своих клиентов пониманию своего тела и умения достигать того состояния, при котором будет максимально комфортно без особых усилий.

Специалисты велнес центров говорят о необходимости регулярной физической нагрузки, здоровом питании, активной жизненной позиции, качественного времяпрепровождения с семьей, друзьями и наедине с собой.

Кроме этого, велнес центры предлагают своим клиентам ряд оздоровительных услуг, которые помогают максимально расслабиться и позволить своему телу исцелиться. К таких услугам относятся:

• разнообразные техники восточного массажа;

• выбор направления и занятия йогой;

• оздоровление при помощи СКЭНАР-терапии;

• имидж-терапия;

• обучение Чжун Юань Цигун.

Все это в комплексе представляет мощный инструмент для улучшения качества жизни и избавления от множества болезней.

 

Почему это важно

Каждый день все мы встречаемся со стрессом. Стрессовые ситуации подстерегают нас утром, по пути на работу, на работе, на прогулке, во время обеда и даже вечером при общении с семьей. Жизнь такова, что стрессов не избежать и каждый из нас изо дня в день чувствует их губительное воздействие, ведь недаром говорят что “все болезни от нервов”. Однако можно научиться противостоять негативному влиянию стрессовых ситуаций, обрести гармонию и снять внутреннее напряжение.

Здоровый образ жизни предполагает не только полноценное питание и двигательную активность, здоровый образ жизни — это также ваш духовный мир и его баланс с физическим телом.

В Wellness центре Kundawell Odessa знают, как противостоять стрессу и достичь необходимой гармонии, которая поможет стать здоровее и, конечно, счастливее. Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Тогда начинайте прямо сейчас!

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua