19.02 - 20:53

Эти продукты способствуют сжиганию жира


 

По советам экспертов, в рацион необходимо включить больше продуктов, нацеленных на жиросжигание.

Так, получить рельефное тело помогут:

Жирная рыба: сёмга, форель, сельд, сардины, скумбрия, лосось. Они содержат омега-3 жирные кислоты, способствующие уменьшению воспалительных процессов, снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний и похудению. Они снижают уровень гормона стресса, связанного с накоплением жира и замедленным метаболизмом. Также в рыбе много белка, способствующего построению мышц и рельефного тела. Рыбу рекомендуют потреблять два раза в неделю по 100 граммов.

Кофе. Учёные уверяют, что кофе позволяет сжечь жир в теле. Компоненты популярного напитка увеличивают скорость метаболизма на 3-13%. По словам экспертов, важно пить до 400 миллиграммов кофеина в день, чтобы не навредить организму и не получить бессонницу, повышенную активность и раздражительность.

Яйца – один из лучших продуктов-жиросжигателей. Они предотвращают болезни сердца и уменьшают чувство голода. Кроме того, в продукте много протеина, полезного для похудения. Главное не переусердствовать — 2-3 в неделю будет достаточно.

Кокосовое масло ускоряет обмен веществ, помогая в похудении. При этом нужно ограничиваться в употреблении масла так как в нём содержится много жиров. До чайной ложки в день будет достаточно.

Греческий йогурт позволит сохранить здоровье кишечника, женское здоровье и поможет в похудении. В нем содержатся основные компоненты продукта-жиросжигателя: белок, кальций и калий.

Киноа. Диетологи подчеркивают, что зерновые культуры крайне важны для здоровья и похудения. В этой крупе немало белка и волокна, способствующего жиросжиганию. Также в киноа есть железо, цинк, селен и витамин Е — компоненты, необходимые для метаболизма.

Острый перец. Острое позволяет похудеть и привести себя в форму. Капсаицин снижает аппетит, ускоряя обмен веществ. Добавив рацион перец, добьётесь невероятных результатов, уверены эксперты.

comments.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua