10.02 - 15:47

Фонак: уникальные слуховые компьютеры нового поколения


 

Слуховые аппараты: виды, модели и новинки

Глухота может быть врожденным диагнозом, следствием травмы, несчастного случая либо осложнением после тяжелой болезни. Однако она не является приговором. Продолжать полноценно жить и общаться людям помогают слуховые аппараты Phonak по ссылке https://solosluh.in.ua/27-slukhovye-apparaty-phonak, которые являются не просто медицинским прибором, а настоящим современным гаджетом.

Модельный ряд аппаратов

Не стоит думать, что слуховые аппараты необходимы только пожилым людям. За последние годы значительно возрос спрос на эти устройства среди молодых людей, на которых влияет плохая экология, повышенный уровень шума, постоянное нахождение в наушниках. Именно поэтому шведской компанией был разработан целый модельный ряд, который сможет помочь разным возрастным категориям клиентов. Самыми известными среди них являются:

• Аудэо (Audeo);
• Вирто (Virto);
• Скай (Sky);
• Марвэл (Marvel);
• Найда (Naida);
• ОК;
• Мило (Milo).

Модель Аудэо имеет интеллектуальную самонастройку, которая позволяет человеку мгновенно адаптироваться к звуковой среде и обеспечивает ему максимальную социализацию. Вирто так же «умеет» подстраиваться к звуковой среде. И эти умения «прячутся» в миниатюрном корпусе, который практически незаметен в ушной раковине.  

Скай разработан для месячных малышей. Модель «стимулирует» слуховые нервы к развитию, благодаря чему карапуз с возрастом будет гарантировано лучше слышать. Марвэл можно подключить к смарту, телевизору, планшету по Блютус. Это обеспечивает владельца не только качественным звуком, но и возможностью дистанционного управления устройством.

Новые стандарты в производстве: Найда, ОК, Мило

Новые производственные стандарты и инновационные технологии позволили компании Фонак разработать и предложить своим клиентам не просто слуховые аппараты, а настоящие «умные» гаджеты, слуховые компьютеры с впечатляющей производительностью – двести миллионов операций в секунду! Самыми интересными современными моделями являются Найда, ОК и Мило.

Найда – аппарат, предназначенный для самых тяжелых, проблемных случаев потери слуха. Модель имеет передовой чипсет Спайс, обеспечивающий безупречную по чистоте звукопередачу. Устройство имеет уникальный дизайн и программное обеспечение, а так же защиту от влаги, что позволит обладателю не ограничивать себя практически ни в чем.

Модель ОК «знает» полторы тысячи аудиопрограмм, а уровень ее мощность можно настроить с помощью четырех программных профилей. Устройство Мило выпускается двух- и четырехканальным, имеет функцию цифрового шумоподавления Дижитал Нойз Кэнселейшин и систему обработки НойзБлок, что позволяет владельцу комфортно чувствовать себя даже в условиях экстремального звукового фона.

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua