22.01 - 17:54

4 способа предотвратить обезвоживание


 

Купите большую бутылку

В следующий раз, когда вы окажетесь в магазине, купите самую большую бутылку с водой, которую вы можете реально носить с собой. Берите ее куда угодно, а когда выпьете, сразу же наполняйте. Есть также дополнительный бонус: вам не нужно покупать больше одной пластиковой бутылки во время поездки, таким образом, используя меньше пластика.

Выберите правильные закуски и десерты

Вы можете получить немного воды из пищи, которую вы едите, например, из овощей, поэтому подумайте о том, чтобы заказать салат,чтобы перекусить. Что касается основного блюда, заказывайте блюда с низким содержанием соли, так как высокое потребление соли только обезвоживает вас. Вместо куска торта, на десерт закажите фруктовой салат.

Стакан до еды и стакан после

Неважно, дома или в ресторане, выпейте стакан воды, прежде чем приступить к трапезе. Когда вам принесут счет, попросите еще один стакан воды.

Сколько алкоголя, столько и воды

«Если вы пьете алкогольные напитки, один совет — делать это с равным количеством воды. Это хорошая идея, потому что алкоголь действует как мочегонное средство, что означает, что он удаляет воду из организма. Питье  равного количества воды может противодействовать этому, предотвращая обезвоживание»

newsyou.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua