02.12 - 17:23

Врач рассказала, как избавиться от боли в горле без лекарств


 

Лариса Алексеева, врач высшей категории, рассказала, как избавиться от боли в горле без лекарственных средств. Нужно использовать обычные продукты, в том числе корень солодки, подавляющий неприятные ощущения.

По мнению специалиста, для преодоления названной болезни нужно следовать рекомендациям. При раздражении и сухом горле не нужно сразу прибегать к различным препаратам. В качестве примера приводится опыт лечения ангины мороженым. Данное лакомство, если съедать его небольшими порциями, выводит бактерии из ротовой полости и подавляет напряжения, возникающие из-за устойчивых болей. С недугом можно бороться и при помощи моркови, так как в ней имеется значительное количество витамина А. К тому же, отметила врач, данный овощ благоприятствует быстрому заживлению слизистой оболочки рта.

Медик сделала акцент на использовании корня солодки. Названое растение обладает противовоспалительными свойствами, по данной причине его необходимо использовать при лечении миндалин. Рекомендуется также есть бананы из-за значительного количества в них витамина C.
newsyou.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua