10.11 - 17:32

Как нормализовать работу кишечника: найден новый способ


 

Многие люди жалуются на проблемы с кишечно-желудочным трактом, поэтому часто прибегают к применению лекарственных препаратов. Однако, ученые доказали, что нормализовать работу пищевой системы можно и с помощью козьего молока.

Специалисты сделали такие выводы после исследования, целью которого стал поиск продукта, способного защитить кишечник от воспалительных процессов и различных заболеваний. Как известно, этот орган человека постоянно атакуют бактерии и вредные вещества, поэтому он нуждается в эффективном щите. 

Британские ученые выяснили, что козье молоко содержит массу питательных веществ и витаминов, которые позволяют обновлять и очищать кишечник от токсинов. В составе этого продукта находится кальций, фосфор, магний, цинк и железо, а также витамины А, В и D. Благодаря высокому содержанию пребиотиков-олигосахаридов в молоке, микрофлора кишечника пополняется новыми здоровыми бактериями, которые подавляют патогенную среду. 

Помимо этого, козье молоко рекомендуют употреблять маленьких детям, его приравнивают к природной замене грудного женского молока. Благодаря этому продукту также можно снизить уровень "плохого" холестерина в крови, улучшить работу печени и укрепить иммунную систему. 

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua