01.11 - 13:30

Свитолина обеспечила себе первое место в группе Итогового турнира WTA


 

Украинская теннисистка Элина Свитолина гарантировала себе первое место в группе Итогового турнира после того, как Бьянка Андрееску отказалась продолжать встречу с Каролиной Плишковой по причине получения травмы. Отметим, что ранее из-за повреждения была вынуждена сняться с турнира и Наоми Осака.

Дело в том, что в стартовых двух поединках украинка одержала победы как над Плишковой, так и над Симоной Халеп, которые и поспорят за вторую путевку в следующий раунд.

Таким образом, соперницей Свитолиной станет теннисистка, которая займет второе место в Красной группе. После двух туров ее делят между собой Эшли Барти и Белинда Бенчич, которые выиграли и проиграли по одной игре, также одна победа в активе и у Кики Бертенс.

Андрееску — не первая теннисистка, которая была вынуждена досрочно прекратить участие в турнире. Ранее с Итогового турнира снялась Наоми Осака, которую заменили на Бертенс.

Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина является действующей обладательницей титула чемпионки Итогового турнира. В прошлом году она в финале обыграла американку Слоан Стивенс, перед этим также добыв первое место на групповой стадии.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua