31.10 - 04:40

В Краматорске отправили в психбольницу мужчину, который совершил 47 тысяч звонков в скорую


 

Суд города Краматорск направил на принудительное лечение телефонного хулигана, который за три месяца совершил почти 47 тысяч телефонных звонков на номер "103". ОБ этом сообщает прокуратура Донецкой области.

Отмечается, что в период с 1 октября 2018 года и до 12 февраля 2019 местный житель безосновательно звонил в скорую помощь, отвлекал фельдшеров и цинично оскорблял их.

Следствие установило, что 30-тилетний телефонный хулиган ежедневно совершал около тысячи звонков. Его рекорд пришелся на 25 января, когда он позвонил в экстренную службу 1618 раз.

Подозреваемому инкриминировали 296 статью Криминального кодекса, т. е. Грубое нарушение общественного порядка. Судебно-медицинская экспертиза сделала вывод, что человек не может быть осужден и поэтому его направили на принудительное лечение в психиатрическую больницу. 

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua