23.07 - 21:05

Стало известно, чем болеют президенты самых влиятельных стран мира


 

Дональд Трамп
Одиозный политик, пришедший к власти в пожилом возрасте, успел нажить несколько диагнозов. В частности, СМИ не раз сообщали, что Трамп страдает раздвоением личности, деменцией или болезнью Альцгеймера. К такому выводу они пришли, проанализировав публичные выступления американского президента.

В ответ на это, лечащий врач Трампа заявил, что никаких умственных отклонений у Трампа нет. Единственное, что грозит его здоровью сейчас, это ожирение.

Эммануэль Макрон
Действующий президент Франции не отвечает на многочисленные вопросы прессы о состоянии здоровья. Однако чрезмерная бледность и худоба наталкивает на мысли, что с Макроном явно не все в порядке.

Владимир Путин
Здоровье главы российского государства, как и его личная жизнь, тщательно охраняется. В 2015 году, в период недельного отсутствия Путина, стали активно распространяться слухи о его смерти. Их опровергли, а сам Владимир Владимирович стал показательно заниматься хокеем, плаванием и конным спортом, дабы доказать, что с его здоровьем все в порядке.

Владимир Зеленский
О состоянии здоровья комика-шоумена, неожиданно пришедшего к власти, ничего неизвестно. Однако, судя по его видео из спортзала и хорошей форме, с украинским президентом все хорошо. К тому же, он самый молодой правитель за всю историю Независимой Украины — Зеленскому всего 41 год.

clutch.ua

 

 


Источник: Новости Ю

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua