20.05 - 08:06

Эксперты рассказали, на что обратить внимание при подборе стоматологической клиники


 

Специалисты приводят ряд факторов, влияющих на подбор стоматологической клиники

Поиск стоматологической клиники в большом городе может обернуться не только неоправданными тратами, но и проблемами с зубами, требующими повторного лечения. О том, на какие важные факторы следует обратить внимание при поиске идеального стоматолога, расскажут специалисты.

В качестве примера предлагается стоматология Киева Люми-Дент, которая считается одной из лучших.

Врачи: квалификация и опыт сотрудников

Уважающая себя стоматология Киева выкладывает в общий доступ информацию о своих врачах – опыте их работы, квалификации, специализации.Эксперты рекомендуют обращать внимание на количество проведенных врачами процедур за последний год – это позволит определить направление клиники. Отмечается, что на сайте Люми-Дент эта информация есть.

Имея передовое оборудование и лучшие препараты, вашими зубами все равно будет заниматься человек. И именно от него во многом будет зависеть и комфорт процедуры, и результат лечения.

Оснащение клиник

Второй краеугольный камень – это оснащение, в том числе инновационное. Опытный врач в комплексе с современным оборудованием может гарантировать лечение без боли, дискомфорта и осложнений в большинстве случаев.

Кроме того, наличие современного оборудования позволяет проводить уникальные процедуры – восстанавливать костную ткань с помощью кровяной плазмы пациента, использовать компьютерную технику и сканеры для цифровых оттисков и так далее.

Отзывы пациентов

Один из объективных факторов выбора – это отзывы пациентов. В интернете можно найти, как реальные, так и необъективные комментарии относительно той или иной клиники. Поэтому рекомендуется формировать мнение на основе сразу нескольких отзывов, а также выбирать с их помощью не только клинику, но и врача в этой клинике.

Ценовая политика

Цена лечения зубов – один из важных факторов для большинства потенциальных пациентов. Однако выбирать клинику, обращая внимание только на цену стоматологии в прейскуранте – не совсем верно.

Во-первых, многие процедуры комплексные – посчитать итоговую стоимость можно только после проведения диагностики, с учетом выбранных материалов и конкретных этапов работы специалиста.

Во-вторых, выбор в пользу дешевых материалов или процедур может в будущем негативно отразиться на качестве лечения.

В процессе поиска стоит больше внимания уделять качеству услуг выбранной клинике и тому, насколько понятно, прозрачно и открыто формируется счет на оплату для пациента, нет ли навязанных, ненужных или скрытых услуг.

Второстепенный фактор: расположение

Несмотря на то, что ходить к стоматологу вы будете минимум два раза в год, выбирать ближайшее медицинское учреждение к дому не всегда разумно. Лучше потратить время на дорогу, но получить действительно качественное лечение.

К тому же, у крупных клиник, как стоматология Люми-Дент, есть свои филиалы в нескольких районах Киева, чтобы вы могли выбрать для своего посещения ближайшее отделение.

comments

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua