05.04 - 19:43

Рецепты здорового сна от звезд: как и сколько отдыхают украинские знаменитости


 

Даша Астафьева спит сидя, а певец Alekseev не ложится в кровать сутками

Полноценный сон – недосягаемая мечта многих звезд. Какие странные вещи иногда мешают знаменитостями поспать? Кому для сна нужно невероятно мало времени? И как звезды все-таки высыпаются?

Что известным и успешным мешает спать вдоволь? Конечно, сумасшедший график. Олег Винник признается, что засыпает, когда на улице уже светло. Певец закрывает все шторы, чтобы все-таки отдохнуть.

Даша Астафьева не теряет ни минуты, чтобы подремать. Звезда научилась спать между съемками - накрашенная и в парике. А звезда "Евровидения" MELOVIN мучается от кошмаров: однажды ему приснилось, что Монро убили. Он даже позвонил травести-диве, чтобы узнать, все ли в порядке.

Но что делать, если странные сны мешают и вдобавок любишь ложиться в 1-2 часа ночи, как Дмитрий Ступка? Актер предлагает свой способ – отдыхать днем. Полезный совет, но не для Оли Поляковой. Она говорит, что у нее нет будильника, потому что у нее есть менеджер, который трясет певицу и кричит "Вставай!". А DZIDZIO с ужасом вспоминает время, когда из-за работы в течение трех месяцев спал по два часа в сутки.

Певец Alekseev утверждает, что спать не любит вообще. Он признался, что иногда ему приходится спать по два часа, а иногда вообще не спать по два дня.

Актер Алексей Тритенко сократил количество сна до 2-3 часов в сутки и дремлет, когда его гримируют. А чтобы точно не проспать, актер завел себе будильник с сумасшедшим звонком.

Итак, подведем итоги, как выспаться:

Во-первых, используйте любую возможность, чтобы поспать.
Выясните, какой режим подходит конкретно вам.
И главное – если хотите выспаться, не идите в шоу-бизнес.

https://www.segodnya.u

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua