05.11 - 21:30

Липосакция и контуры тела


 


Хирургия по пластике – один из самых эффективных способов изменить свою внешность и укрепить уверенность в себе. Современные технологии позволяют усовершенствовать практически любую часть тела. Конечно, пластическая хирургия работает не только в эстетическом поле, но и решает проблемы со здоровьем. Традиционные методы постепенно уходят в прошлое, уступая новому подходу — более удобному, быстрому и безболезненному. В первую очередь, это, конечно, относится к использованию лазерных аппаратов в пластической хирургии.

Лазерная хирургия дает сто очков вперед скальпелю. Она применяется в разных областях медицины: от офтальмологии до гинекологии. Лазер препятствует возникновению воспалительных процессов, кровотечений и неприятных осложнений и, что немаловажно, не оставляет некрасивых рубцов и шрамов. Пациентам не нужно после процедуры надолго оставаться в стационаре: покинуть клинику они могут уже через несколько часов.

Лазерные аппараты также применяются для изменения контуров тела (http://laser-plastic.kz/services/body_contouring_surgery/uvelichenie-yagodicz) и разрушения жировых клеток. Точечное действие лазера позволяет облегчить процесс липосакции. По сути, лазер дает возможность удалять жир даже с маленьких участков тела и лица: шеи, подбородка, щек. Световой луч поражает жировые клетки выборочно. Жир из поврежденных клеток плавно уходит в кровоток, а оттуда попадает в печень, где утилизируется естественным путем. Кроме того, лазер оказывает на кожу омолаживающее воздействие. Дело в том, что световой луч равномерно нагревает клетки, что способствует выработке коллагена, который, как известно, творит чудеса.

Показаниями к лазерной липосакции можно считать наличие лишнего подкожного жира и, конечно же, желание пациента. Часто бывает так, что от этого некрасивого «груза» нельзя избавиться с помощью физических упражнений и постоянных тренировок: нет времени или обмен веществ подкачал. Именно в таких случаях разумно прибегнуть к пластической хирургии. Однако ряд противопоказаний у лазерной липосакции тоже имеется. Отказаться от операции стоит людям, страдающим от ожирения, сахарного диабета, заболеваний сосудисто-сердечной системы, нарушения свертываемости крови, системной волчанки, варикоза и некоторых других болезней. Полный список лучше узнать заранее у врача. Получить консультацию профессионала, быть уверенным в качественном результате операции вы можете в клинике доктора Жиличева Дмитрия Алексеевича.

1diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua