25.09 - 21:23

Как правильно просыпаться по утрам?


 

Мы привыкли вскакивать по будильнику или переключать будильник каждые пять минут, чтобы насытиться еще немножко сном. Но существуют утренние привычки во время пробуждения, которые влияют на наше здоровье.

Нельзя вскакивать с кровати. Вы услышали будильник и сразу же побежали чистить зубы. Резкие подъемы сулят проблемы с сердцем и другими органами. Вам кажется, что вы проснулись, но вашему организму требуется время «отойти» ото сна.

Услышали будильник? Спокойно выключите его, потянитесь, посмотрите по сторонам. Затем, когда вы полежали две минуты и уже более-менее пришли в себя, можете спокойно вставать. При этом, не делайте это резко. Сели на кровать, выпили стакан воды, принесенный еще вечером (так вы запустите все механизмы в вашем организме, заставите окончательно проснуться), затем спокойно встали и пошли в туалет и в душ.

И помните о полноценном завтраке. Ранее Yellmed писал о полезных завтраках.

Такой подъем будет не будет травмировать ваш организм и портить настроение. Попробуйте!

yellmed.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua