27.10 - 20:08

Как пить зеленый кофе с имбирем


 

Вопросом: «Как пить зеленый кофе с имбирем?» задаются и те, кто приобрел сублимированный препарат для приготовления горячего напитка, и те, кто предпочитает натуральный зеленый кофе в зернах с сушеным толченым корнем имбиря. Обычно инструкции от производителей кофе содержат всего одну рекомендацию – не превышать «дозы» в 2 чашки напитка в сутки. Иногда эта глубокая мысль дополняется не менее выдержанной рекомендацией пить кофе в первой половине дня, за полчаса до завтрака и обеда. Впрочем, современная диетология имеет вам предложить и способы употребления кофе «для продвинутых».


Как пить зеленый кофе с имбирем для быстрого похуденияПредположим, вы хотите снизить вес, да так, чтобы через 4 недели это заметили все. Для этой цели можно воспользоваться «гибридом» новомодной инсулиновой теории похудения и любимым кофейным напитком. Теория учит нас, что переедание случается исключительно по вине скачков уровня сахара в крови и повышенной секреции инсулина.

Чтобы быстро похудеть, таким образом, надо:

выровнять уровень сахара в крови, употребляя низкогликемичные продукты и светол (активный компонент зеленого кофе), способствующий нормализации инсулинового обмена;
создать чередование «голодной» и «сытой» фазы, которое будет стимулировать секрецию гормона роста, и на чисто поведенческом уровне помогать в достижении энергетического дефицита.
Схема понравится любителям «системы -60» и другим поклонникам стратегии 12-16 часового голодания, перемежающегося с 8-10 часовыми «окнами» для питания.

Правда, для достижения экономии калорий, придется еще и выбирать еду по схеме:

завтрак — овощи плюс источники белка плюс 1 порция здоровых жиров;
обед – овощи плюс белок плюс 1 порция сложных углеводов, плюс 1 порция здоровых жиров;
перекус – белок или протеиновый коктейль;
ужин – овощи/несладкие фрукты, нежирный белок.
К источникам здоровых жиров относят любые растительные масла холодного отжима. Их порция составляет 1 столовую ложку. Если выбираются орехи и семечки – порция составляет 30 г продукта. Можно заменить это 80 г свежего авокадо или пасты из него, либо 1 столовой ложкой органического арахисового или кокосового масла.

Сложные углеводы лучше получать с грубыми кашами на воде, а не с хлебом и другими готовыми продуктами. А понимание белков в диете традиционно – творог, грудки как куриные, так и индюшачьи, нежирная рыба, любые морепродукты, яичные белки, «плотный» йогурт с высоким содержанием белка, а также нежирная говядина и дичь. Овощи можно есть любые, а вот фрукты – только грейпфруты, груши, ягоды и зеленые яблоки.

your-diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua