15.03 - 15:08

Езда за рулем негативно влияет на сексуальное здоровье


 

Просиживание многими часами за рулем автомобиля может стать причиной большого количества проблем с сексуальной функцией у мужчин. Главные опасности – неправильная поза и подогрев сиденья, утверждают британские специалисты.

В ходе исследования ученые выяснили, что частое использование подогрева сиденья приводит к застою крови в предстательной железе и половых органах мужчины. Это может привести к хроническому простатиту и даже аденоме. Страдают от подогрева и сперматозоиды – они становятся слабыми, их жизнеспособность и скорость снижаются.

Опасность поджидает здоровье водителя и при выходе из машины из-за разницы температур – повышается риск воспалительных заболеваний. Это касается как мужчин, так и женщин. Также неподвижность длительное время имеет негативные последствия для сексуальной функции мужчины и здоровья в целом у представителей обоих полов.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua