17.02 - 11:40

Этот недуг может вызвать постоянную усталость


 

Учёные из Аризонского Университета биологии выяснили, что такая болезнь как псориаз может вызывать постоянную усталость у человека. После некоторых исследований примерно 80 процентов людей с хроническим заболеванием также выяснилось, что они более склонны к вирусным инфекциям.
Более ста человек участвовали в опыте, который был подготовлен исследователями университета Аризоны. В конечном итоге оказалось, что человек который болен псориазом чувствует постоянную усталость. Такая тенденция связана, в первую очередь, с активностью мозга и из-за особых антител, которые способны препятствовать функционированию иммунитета.
Специалисты также отметили, что псориаз вне зависимости от его проявлений стоит сразу купировать, так как позже он способен начать развиваться с невероятной скоростью. Именно на поздней стадии недуга он способен развиться так, что избавиться от него позднее будет практически невозможно.
Источник:  Новости Ю

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua