27.01 - 14:48

Несколько причин, почему не стоит прививать детей


 

Прививки и вакцины в течение последних двух десятков лет являются довольно спорным вопросом в медицине. Надо ли прививать детей? Если так, то от каких заболеваний прививать целесообразно, а от каких нет?

Если необходимость прививать от столбняка, никто не ставит под сомнение, то вот с прививками от гриппа, и некоторых других заболеваний ситуация обстоит совершенно противоположно. Эксперты Natural News являются традиционными сторонниками того, что прививки против большинства заболеваний, в первую очередь гриппа, являются не только лишними, но и попросту вредными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

1. Риск конкретного заболевания после использования вакцины может и снизится, однако при этом риск по ряду хронических заболеваний, как это было продемонстрировано в нескольких исследованиях, увеличится примерно на 500%, то есть приблизительно в шесть раз. Причем, если Вы не верите, то знайте – эти данные никто даже не пытался опровергнуть – ни в исследованиях, ни в официальных заявлениях.

2. Ни одна вакцина последнего времени не проходит тестов на генотоксиночность или канцерогенность. Такие исследования считаются лишними, а проверять каждую вакцину на риск развития тех или иных заболеваний – это слишком накладно в финансовом плане, так что здесь действует презумпция невиновности – вакцина считается безопасной по всем заболеваниям, пока не доказано обратное.

3. Вы никогда не узнаете состав вакцины. Это коммерческая тайна. Туда можно добавить пестициды и радиоактивные вещества, из-за которых у детей вырастет третье ухо, но узнают об этом врачи и медики, равно как и все окружающие, только когда это ухо вырастет. Что именно будет содержаться в той вакцине, которую будут вкалывать Вам или Вашему ребенку – это каждый раз для Вас будет загадкой.

4. И последний, но при этом очень важный пункт – если вакцина нанесет вред здоровью ребенка, то никто не будет нести за это ответственность. Ни врач, ни тем более производитель. Вы не сможете получить ни с кого компенсацию или что-то в этом роде. Единственное, что Вы сможете добиться (после долгих судебных споров и кучи потраченных денег) – это запрета на использования определенной вакцины в дальнейшем (правда ее все равно будут использовать – просто переклеют название).

news.gradusnik.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua