11.01 - 11:50

Этот привычный продукт важен для нормализации сахара в крови‍


 

Научным работникам США удалось обнаружить еще одно полезное свойство яичного белка. Помимо того, что этот продукт важен для нормального функционирования организма — очищает печень от токсинов и способствует лучшей работе мозга, стало известно о его влиянии на нормализацию сахара в крови.
Специалисты полагают, яичные белки стоит отнести к категории наиболее важных продуктов питания для человека. Дело в том, что они богаты на большое количестве микроэлементов и витаминов, питательных веществ, а также буквально целебны для нашего здоровья. О нормализации сахара в крови при помощи данного продукта ученые заговорили совсем недавно. При этом, на концентрацию инсулина не оказывается никакого влияния, как это происходит при употреблении сладостей.
Отмечается, витамин К и ниацины в белке положительно влияет на работу мозга — ускоряет память. Ко всему прочему, этот продукт благотворно отражается на свертываемости крови человека и помогает очистить печени от токсинов.
Источник:  Новости Ю

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua