07.12 - 14:28

Питайтесь правильно: советы


 

Чем сильнее цивилизация входит в нашу жизнь, тем больше проблем со здоровьем возникает у людей. Проблем с лишним весом. Конечно, призывать всех к тому, чтобы отказаться от благ цивилизации и вернуться в каменный век, не будем, просто необходимо правильно «использовать» цивилизацию.

Ритм жизни становиться все быстрее и быстрее, и все чаще мы забываем хорошо и правильно питаться, и все чаще, и чаще, чтобы все успеть, перекусываем на ходу бутербродами либо забегаем в рестораны быстрого питания, так называемые фастфуды. Такое неправильное питание приводит к нарушению обмена веществ, а впоследствии – к увеличению веса. К тому же, в еду в ресторанах быстрого питания добавляют усилители вкуса, которые помогают не только быстрому насыщению, но и тому, что через полчаса вы опять захотите есть и опять побежите есть.

И вот через некоторое время вы замечаете, что начали толстеть, но понять не можете почему. Ведь вы и двигаетесь много, и не сидите на месте. Основная причина в том, что питаетесь в ресторанах быстрого питания, а это все жиры, холестерин, которые накапливаются в организме. И вот вы уже вместо того, чтобы изменить образ жизни и начать питаться рационально, начинаете искать способы так же легко похудеть, как и насытиться. Конечно же, без труда найдете различные препараты для похудения – таблетки для похудения, а так же обещания легко и быстро похудеть за неделю, похудеть на 10 килограмм. Но все это – обещания и миф. С такими препаратами вы не избавитесь от лишнего веса, а наоборот приобретете еще больше проблем со здоровьем. Лучше откажитесь от ресторанов быстрого питания. Если у вас так не хватает времени, чтобы нормально питаться, вместо того чтобы забегать в ресторан быстрого питания, возьмите с собой различные фрукты. Яблоки, бананы, любые другие, какие вам по вкусу. Это и вкусно, и полезно, а самое главное – вы получаете витамины и не получаете никаких жиров. Я не предлагаю вам отказаться от мясной пищи и стать вегетарианцем. Я предлагаю питаться рационально и пищей, приготовленной не за 2 минуты.

31med.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua