28.10 - 18:08

Правильный подход к отбеливанию зубов


 

Может показаться странным утверждение, что стоматологам нравится желтая зубная эмаль. Почему? Желтая эмаль хоть и считается, согласно модным тенденциям, некрасивой, зато она самая крепкая. Тем не менее, миллионы людей мечтают о белоснежной улыбке и поэтому стремятся всевозможными способами этого достигнуть. Все большую популярность приобретает отбеливание зубов в Москве.

Стоит отметить, что отбеливание зубов не рекомендуется беременным женщинам, детям до 16 лет, пациентам, которые носят брекеты, и пациентам, имеющим на передних зубах пломбы или искусственные коронки, так как отбеливание может быть неравномерным. Кроме этого, пациенты с различными заболеваниями пародонта и кариесом прежде должны пройти стоматологический курс лечения, а потом приступать к отбеливанию зубной эмали. Причем лучше это выполнить профессиональным способом в условиях стоматологического кабинета.

На сегодняшний день существует несколько методов отбеливания зубов, и какой именно метод подойдет, может определить только стоматолог.

Между тем некоторые пациенты не всегда прислушиваются к рекомендациям специалистов и проводят отбеливание зубов в домашних условиях, а то и народными средствами. Понятно, что эффект будет недолговременным, да и самостоятельное отбеливание зубов небезопасно.

Среди всех способов отбеливания зубов самыми эффективными и долговременными с наибольшей стойкостью цвета являются аппаратные методы, которые стали популярными за последние несколько лет. К аппаратным методам относятся фотоотбеливание и лазерное отбеливание зубов. Воспользовавшись аппаратным отбеливанием, результатов долго ждать не придется - более светлый оттенок зубной эмали будет сразу после процедуры.

Аппаратные методики выбирают те люди, которые дорожат своим временем: желаемый результат достигается всего лишь за одно посещение стоматолога. Конечно, это с условием того, что зубы были тщательно подготовлены к аппаратному отбеливанию.

31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua