05.06 - 11:25

Утренний комплекс упражнений для подтяжки груди


 

Предлагаемый комплекс упражнений помогут улучшить форму женской груды. Эти упражнения, конечно, не увеличат размер груди, зато помогут сделать ее более подтянутой и упругой.

Для груди полезны: отжимания, разведение и жим гантелей из положения лежа.

Помните: тренировать нужно не только грудные мышцы, но и весь мышечный корсет – пресс и спину.

Когда спина в тонусе (а осанка всем на зависть), грудь кажется выше и больше.

1. Сядьте на табурет или стул. Спина должна быть выпрямлена, голова гордо поднята, согнутые в локтях руки подняты на высоту плеч. Медленно отведите руки назад, сближая лопатки и напрягая грудные мышцы. Повторяйте 6-10 раз.

2. Разведя руки в стороны на высоте плеч, выполняйте круговые движения - сначала маленькие круги, потом все больше, сначала вперед, потом назад. Следите за тем, чтобы при вращении размах был достаточно большим.

3. Сложите кисти вместе перед грудью, пальцами к себе. Попытайтесь поднять руки со сложенными кистями как можно выше, а затем медленно опустите руки и прижмите к телу.

4. Упритесь руками в две табуретки или кровать и медленно, сгибая руки, опускайте корпус. Туловище и ноги все время прямые, спину не прогибать! Дальше возвращайтесь в исходное положение. Повторить 10 раз.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua