14.03 - 22:29

Горный воздух помогает похудеть


 

А кто не может себе позволить посетить горы и окунуться в высокогорный климат, может посетить центр гипоксии в центре Лондона. Организаторы центра и не думали, что их детище приобретёт такую популярность за столь короткое время.

Давно доказано что горный воздух заставляет сердце интенсивно работать, тем самым увеличивая количество перекачанной крови, что в свою очередь приводит к улучшенному обмену веществ, и общего тонуса организма. А вот то, что горный воздух способствует похудению, стало известно совсем недавно. Дыша через масочный аппарат воздушной смесью с содержанием кислорода всего в 10% - а это вдвое меньше нормы - человек начинает интенсивно худеть, не прилагая к этому никаких усилий.

Именно данный факт и привёл к столь большой популярности нового дыхательного метода для похудения. С тех пор попасть в центр можно только по записи, выстояв огромную очередь, да и деньги за это удовольствие приходится платить не малые. Всерьёз организаторы центра задумываются об открытии филиалов по всей Англии.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua