15.11 - 17:48

Аспирин поможет справиться с депрессией


 

Британские эксперты из университета Кембриджа заявили, что депрессия — результат физического, а не психического нездоровья. Ученые предложили лечить заболевание аспирином, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Свою теорию исследователи подтвердили экспериментами датских коллег. Последние изучили информацию о 3,6 млн. человек. Установлено, что воспаления, вызванные аутоиммунными заболеваниями типа артрита, в 45% случаев приводили к депрессии.

Поэтому лечить депрессию стоит противовоспалительными и антибактериальными средствами. То есть победить болезнь поможет привычный аспирин или нурофен.

Напомним, ученые Медицинского колледжа Бейлора провели тщательные исследования, в результате которых сказали, что аспирин способен нанести смертельный вред организму. Эксперты следили за изменениями в состоянии здоровья почти 68 тысяч пациентов, страдающих от сердечно-сосудистых болезней и принимающих аспирин, рассчитывая на положительный эффект.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua