26.10 - 14:08

Инновационный метод доставки лекарств в организм


 

Проект, разработанный в Татарстане, был отмечен фондом, размер которого составил семьдесят семь миллионов рублей. Благодаря этому Казанский мединститут получит высокотехнологичную лабораторию и, уже спустя два года, выпустит препарат с подконтрольным местом и временем высвобождением в области желудочно-кишечного тракта.

Впервые, данная разработка была отмечена еще четыре года назад. Именно тогда на развитие уникальной системы, обеспечивающей доставку лекарственных веществ, была выделена национальная премия. В дальнейшем, местное правительство вплотную занялось его финансированием. Данная разработка является уникальной для всей мировой фармацевтической промышленности. Благодаря ей лекарства доставляются именно в те отделы тракта, в которых обеспечивается их наилучшее всасывание. 

Все дело в том, что многие лекарственные средства совершенно по-разному всасываются в человеческом организме. Все зависит от реакции среды различных отделов желудка. Очень важно, чтобы препарат оказался в нужном месте, ведь только так обеспечивается оптимальный эффект.

Внешне, пациент получает самую обычную таблетку, в состав которой входят специальные вещества, состав которых зависит от заболевания. Если налицо симптомы стенокардии, то для лечения заболевания потребуются соответствующие лекарства.

Благодаря этой новинке обеспечивается пролонгированный эффект, благодаря которому на протяжении суток в крови поддерживается постоянная концентрация лекарства. Необходимая концентрация может обеспечиваться и на протяжении восьми часов. Когда человек болеет бронхиальной астмой или стенокардией, то приступы имеют место в утреннее время. Их предупреждение обеспечивается вечерним приемом таблетки.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua