13.10 - 17:28

Зеленый чай разрушает раковые клетки у детей


 

Врач из Детского ракового института по имени Орацио Витторио занимается исследованием влияния зеленого чая на раковые клетки в детском организме.

Ученому уже удалось доказать, что катехин, который в большом количестве содержится в зеленом чае, может уничтожить 50% клеток нейробластомы всего за три дня.

Нейробластома – это злокачественная опухоль, которая встречается, в основном, у детей.

Обычно шансы выжить при таком диагнозе минимальны, но Орацио Витторио уверен, что его новые исследования помогут увеличить шансы на выздоровление всех детей, у которых было обнаружено данное заболевание.

Экстракт зеленого чая уже много лет используется медиками как отличный антиоксидант, но его еще не использовали при лечении смертельно больных детей, потому что этот антиоксидант очень нестабилен.

Витторио вместе с группой химиков все же удалось его стабилизировать. Теперь у больных детей появился шанс победить нейробластому.

Инф. patee.ru
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua