08.10 - 22:29

Как чай поможет похудеть


 

Ученые из Нидерландов обнаружили, что чай помогает природному процессу сжигания жира для выработки энергии, необходимой нашему организму. Кроме того, зеленый и черный чай способствуют повышению процесса метаболизма, а это также ведет к похудению.

Выяснилось также, что специи в таких блюдах как тикка и балти помогают быстрее достичь чувства насыщения. Кроме того, карри помогает процессу пищеварения. Лучшие результаты показали черный перец, кориандр, куркум, красный перец типа чили, тмин, имбирь и лук.

При этом ученые предостерегают: бороться с избыточным весом только с помощью карри и чая – значит не добиться никаких результатов.

Ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов эффективность… тренажерного зала. Только действуя вместе, они – специи и физическая нагрузка – дают прекрасные результаты.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua