30.08 - 12:48

Соль для ванн вредит здоровью


 

Интересная новость пришла к нам из США, где эксперты из токсикологических центров объявили соль для ванн вне закона, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Если им верить, то именно этот продукт имеет крайне негативное воздействие на здоровье человека. Самую большую озабоченность врачей вызывают побочные эффекты, возникающие вследствие купания с такой солью. К ним относятся повышение артериального давления, увеличение частоты сердечных сокращений, возбуждение, галлюцинации, а в некоторых случаях даже паранойя и потеря памяти.

Причем по непроверенной информации соль для ванн использовалась в качестве замены кокаина и для экспериментов с наркотиками. В результате этот продукт вызвал сильную тягу, такую же как от употребления метамфетамина. А все дело в том, что нынешняя соль содержит вещество MPDV - химикат, не рекомендованный для медицинского применения в США. Также, например, в штате Луизиана к концу декабря эксперты зафиксировали 85 случаев интоксикации этим веществом из соли для ванн, несмотря на то, что упаковка соли имеет предупреждение «не для потребления в пищу».

Американцы сходят с ума или соль действительно так вредна, как они считают?

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua