25.08 - 18:28

Как бороться с авитаминозом


 

Недостаток витамина Д может сказаться на физическом состоянии. Его дефицит влияет на плотность костей, особенно у пожилых женщин.

Для того, чтобы возобновить и повысить уровень витамина Д можно улучшить комплексов витаминов, который назначит вам лечащий врач, а можно вернуть норму и при помощи нормального сбалансированного питании. В пищу как можно чаще стоит употреблять морскую рыбу и много салата.

Для того, чтобы избежать депрессивных состояний и подавленности, нужно как можно чаще выходить на прогулки по свежему воздуху и по мере возможности ходить на свидания.

Помимо всего вышеперечисленного, восстановить силы после продолжительных холодов помогут зимние фрукты, гречка и сливочное масло. Солнечные ванны тоже не маловажны – если небо на улице затянуто тучами или у вас просто нет возможности прогуляться под солнцем в часы, когда оно особо ласковое – утром или вечером, то можно прибегнуть и к всегда доступному методу – солярию, но только в умеренном количестве.

 Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua