18.08 - 07:44

Неприятный запах изо рта: как избавиться


 
Причин неприятного запаха изо рта может быть много. Они все разные и касаются не только состояния зубов, но состояния всего организма в целом. Естественно необходимо посетить врачей (проверить печень, желчный, пожделудочную железу), а пока записываешься, попробуй простой способ избавиться от плохого запаха изо рта — используй зеленый чай.

Все, что тебе необходимо, - заварить чай покрепче: чайную ложку заварки на стакан воды (для питья рекомендуют использовать гораздо меньше).

Прополощи концентрированным раствором рот — и ты почувствуешь, что дыхание стало свежим, неприятный запах изо рта исчез. Кстати, можно воспользоваться и пакетиком, залив его половиной стакана кипятка.

Еще вариант — измельчить листья зеленого чая, смешать с кипятком, чтобы получилась паста для аппликаций — ее можно наносить на воспаленные десны. Часто именно в этом причина неприятного запаха изо рта.

Важно все-таки пить зеленый чай, так как он нормализует работу печени и выводит токсины, а это тоже может быть причиной неприятного запаха изо рта, от которого нужно срочно избавиться!

P.S. Помни, что зубы нужно чистить минимум 3 минуты и каждый вечер использовать зубную нить. Без этого гигиена полости рта не считается правильной и полноценной. 

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua