16.08 - 17:08

Массаж груди в помощь кормящим матерям


 

Женщины в Шанхае, чтобы увеличить приток молока в молочные железы, могут воспользоваться услугами массажистов. Одна шанхайская компания по подбору нянь и гувернеров уже вызвала в обществе массу удивлений и восклицаний, поскольку весь персонал, включая мужчин, обучается делать кормящим женщинам массаж груди для притока грудного молока.

Учебный курс компании длится 10-18 дней. Стоимость массажа — от 46 до 77 долларов США, сообщает The Imperfect Parent.

Генеральный директор компании Ксиа Джун сообщил, что прошлые три месяца он провел на курсах, чтобы официально стать тренером по грудному массажу. Теперь он может обучать служащих массировать груди «научным методом».

Все работники, которые пройдут тренинги под его руководством. получат сертификаты профессиональных грудных массажистов.

Медики могут возразить, заявив, что для приливов женщине всего-то необходимо чаще прикладывать ребенка к каждой груди и больше пить. Тем временем со стороны китайцев уже послышались недовольные реплики: мужья не соглашаются, чтобы грудей их жен касался другой мужчина, и готовы дать добро только в том случае, если массаж будет делать женщина.

«Я скорее сам выучусь этому массажу, чем допущу кого-то другого к своей жене», заявил один из жителей Шанхая.

Инф. mednovelty.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua