20.07 - 06:25

Как избавиться от отечности: 4 простых способа


 
Тебе кажется, что ты полная? А может быть все дело в лишней воде? Даже незаметная глазу отечность может добавить тебе 2-3 кг. Избавься от застойной жидкости и отечности. Ты удивишься своей подтянутой фигуре!

Вывести лишнюю воду из организма и избавиться от отечности не так уж и сложно. Главное – соблюдать определенные правила постоянно.

1. Водный режим

Эта рекомендация очень простая и одновременно очень действенная: выпивай в день не менее 2-2,5 литров чистой питьевой воды. Постепенно организм поймет, что воды ему достаточно, и перестанет запасать ее в отеках. Шлаки начнут выводиться из организма, поэтому уже через несколько дней после начала водной диеты ты почувствуешь легкость и прилив сил!

2. Поменьше соли! Если ты поняла, что проблема в избытке соли в рационе, привыкай к менее соленой пище. Это не так сложно. Соль маскирует истинный вкус блюда, делает его более интенсивным и… другим! А в сочетании с глутаматом натрия получается очень вкусная смесь, на которую легко подсесть, как на наркотик. Привыкай использовать обычную соль, а в магазине ищи приправы без добавки глутамата.

3. Разгрузочные дни для выведения лишней воды из организма. Для выведения лишней жидкости раз в неделю проводи разгрузочный день.

4. Овсяная каша. От отеков помогает овсяная каша (не хлопья и не мюсли) без сахара, сваренная на воде. Недаром это каша красоты! Для вкуса кашу можно сдобрить фруктами или специями – например, корицей, ведь она помогает ускорить метаболизм!

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua