19.07 - 17:48

Худеем с помощью голодания


 

Если вы ищете диету, которая не только помогла бы вам сбросить лишний вес, но и сохранить полученный результат на всю жизнь, тогда обратите внимание на кратковременное голодание. Если вы никогда не соблюдали религиозный пост, потому что не являетесь ни религиозным фанатиком, ни политическим заключенным, то для вас это будет в диковинку. Существует масса неправильных представлений о голодании, и сейчас мы докажем, что оно не только помогает похудеть, но и улучшает состояние организма в целом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Для того, чтобы «сработала» любая диета, существует только один «волшебный» секрет: ешьте меньше калорий, чем сжигаете. Вот именно! Подумайте, все существующие сегодня чудо-диеты учат употреблять пищу в определенных пропорциях, причем каждая диета по-своему. Орниш предлагает обезжиренную, Аткинс – низкоуглеводную, зоновая -  более сбалансированные пропорции, но в действительности, они все делают упор на небольшие порции, что в конечном итоге и должно привести к потере веса.  Единственный вопрос – можно ли долго продержаться на таких диетах? Не многие смогут. Я пробовала диету Аткинса, и даже притом, что я люблю мясо, через несколько недель мне стало тяжело есть только одни белки. Другие говорят о похожих трудностях с диетой Орниша и тому подобными из-за массы ограничений. Однако есть одна интересная вещь – все эти диеты заставляют вас худеть (ограничивая употребление калорий), доказывая, что на самом деле не имеет значения, что Вы едите, но сколько вы едите.

Я проверила это на себе. Когда-то в молодости я села на диету, основу которой составляли пирожки с вишней и вареные яйца, и продержалась 30 дней. Да, я потеряла вес, но это явно было не лучшее мое решение. И само собой разумеется, всю жизнь невозможно питаться таким образом. (Но на тот момент мне это очень нравилось!)

Думаю, что недолгое голодание, сутки или двое в неделю, может полностью избавить от набранных калорий. Полный отказ от пищи на два дня вынуждает вас употреблять меньше калорий, чем обычно, а значит и добиться поставленной цели – сбросить вес. Конечно, вы не можете есть как Майкл Фелпс в оставшиеся часы недели (Если, конечно, вы НЕ Майкл Фелпс!) в надежде уменьшить количество калорий, но в действительности я поняла, что не часто возникает желание «уничтожить» больше еды, чем нужно, если вы следуете этой диете.
 
Кратковременное голодание - не только самый быстрый способ убрать калории, но и вопреки всеобщему мнению, оно способно увеличивать метаболизм в течение первых 24-36 часов. Такое голодание поможет быстро сбросить вес. Попробуйте сами. Попытка - не пытка.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua