11.07 - 06:44

Продукты для женского здоровья


 

Каждая женщина знает, как нелегко быть женщиной. Работа, дети, повседневный быт выматывают и на себя любимую времени, практически, не остаётся. А красиво выглядеть хочется. Следующий список продуктов поможет вам без лишних усилий выглядеть безупречно.

Ничто так не пугает мир, как всем известный рыбий жир. Нет надобности глотать его с ложки. Просто купите в аптеке готовые капсулы. Вещества, входящие в его состав помогают сбросить вес. Рыбий жир повышает уровень сиротонина, которого не хватает женскому организму. Это улучшит ваше настроение, кожу и волосы.

Увы, опять овсянка. Ничего не поделаешь, но она просто не заменима для регулирования уровня женских половых гормонов.

Листовые и стеблевые овощи: шпинат, капуста, брокколи и т.д. Содержат практически все важнейшие витамины и вещества, способствуют обогащению организма водой.

Кунжутное и оливковое масло. Ненасыщенные растительные жиры уменьшают любое воспаление в организме, выводят продукты распада, укрепляют сердце.

http://infokava.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua