22.06 - 11:10

Как быстро похудеть: известный тренер рассказал о питании украинских звезд


 
Когда речь заходит о питании звезд, все надеются услышать нечто нестандартное или недоступное для обычных людей. Попробуем развеять этот миф. Известный звездный диетолог и тренер Тины Кароль, Маши Ефросининой и других звезд рассказала, как правильно питаться, чтобы не набрать лишние килограммы.

Тренер и диетолог Ксения Слюсарь подтвердила, никаких тайн нет и проблемы у звезд и обычных людей, естественно одинаковые. Если ты хочешь похудеть, стоит придерживаться следующих  правил.

1. Схема питания должна быть простой. Звезды, как и все мы, питаются обычными продуктами. Даже, скажу по секрету, иногда вредными – в силу нехватки времени или же возникновения острого желания немедленно съесть запретный плод в период ПМС. Схема питания доступна всем. Главные правила: едим четыре раза в день; размер порции – это то количество, которое помещается в вашу ладошку; последний прием пищи – 18:00 - 19:00. И пейте достаточное количество воды.

2. Не пропускайте обед! Не увлекайтесь фруктами и фрешами. В этих продуктах содержится натуральный сахар, который имеет свойство откладываться в виде жировых запасов, провоцировать проблемы с кишечником. Попробуйте отказаться на 2-3 недели от фруктов и за своим состоянием и объемами. Важное правило: обед не пропускать никогда! Завтрак – это тоже святое, к тому же уникальная возможность съесть то, то очень хочется, даже печенье и конфету, без неприятных последствий для фигуры.

3. Примерное меню звезд.
8:00-9:00 – 1 яйцо или омлет+чашка кофе;
11:00-12:00 – фреш (морковь, сельдерей, грейпфрут);
13:00-14:00 – отварное мясо птицы или тушеная нежирная рыба+салат из зелени, сезонных овощей на оливковом масле;
17:00-18:00 – нежирный творог или кефир.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua