30.04 - 08:10

Мужчины едут в Турцию на пересадку волос


 

Турция стала новым «горячим направлением» на рынке медицинского туризма. Все большее количество мужчин прибывают сюда для проведения трансплантации волос, причем не только в область головы.

Официальная статистика показывает, что в прошлом году более 15 тысяч человек посетили Турцию для проведения пересадки волос.

Чаще всего они приезжают из таких стран, как Италия, Греция, Саудовская Аравия и Кувейт. Самый большой популярностью лицевая трансплантация волос пользуются среди арабских пациентов. В странах Ближнего Востока усы и борода это признак маскулинности.

Но каким образом именно Турция стала таким популярным направлением? Поначалу этому поспособствовало турецкое население, которое проживает в других странах. Турки рассказывали своим друзьям об относительно дешевых и квалифицированных пластических хирургах в Стамбуле. Вскоре компании по медицинскому туризму в Европе начали организовывать туры в Турцию.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua