05.04 - 10:10

Гидромассажная ванна – по новой классификации


 

Гидромассажная ванна - однозначно медицинское изделие. Это еще раз подтверждено решением Коллегии Евразийской экономической комиссии "О классификации гидромассажной душевой кабины и гидромассажной ванны по единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Таможенного союза".

Решением установлено, что в подсубпозиции 9019 10 900 1 единой ТН ВЭД ТС классифицируются:

- гидромассажная душевая кабина, состоящая из пластмассового поддона с отверстием для слива воды, стационарно установленных неподвижных стенок и раздвижных дверей, стоек с выключателем воды, соединительного шланга и лейки, форсунок для подачи воды, гидромассажного устройства, создающего вихревой эффект и содержащего насос, предназначенный для создания водяных струй под давлением, блока электронного управления, системы труб;

- гидромассажная ванна, состоящая из ванны, оборудованной регулируемыми соплами, гидромассажного устройства, создающего вихревой эффект и содержащего насос, предназначенный для создания водяных или воздушно-водяных струй под давлением, блока электронного управления, системы труб.

Эта информация важна для владельцев SPA-предприятий, которые закупают подобное оборудование для своего бизнеса.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua