28.03 - 10:10

Новая процедура от целлюлита


 

Эндермологическая система DXtwin разработана STARVAC GROUP. В ней применяется эффективный метод пальпирования, благодаря которому устраняются жировые отложения, скапливающиеся в подкожных тканях. Во время процедуры кожная складка пальпируется с последующим ее раскатыванием. Отсюда происходит название метода массажа «palper-rouler».

Прибор оснащен системой управления «Pilot», которая позволяет контролировать интенсивность массажных движений. В комплект входят уникальные насадки для вакуумно-роликового, баночного массажа, а также для двойного и 3D воздействия. Вакуумная манипула EVO3D® имеет три ролика и позволяет проводить лимфатический и венозный дренаж, детоксикацию и липолиз, тонизацию и лифтинг кожи.

Новый тип насадок EVOsphere® осуществляет одновременно вакуумный и разминающий массаж. Помогает достичь эффективного результата при фиброзных формах целлюлита.

NEOcup помогает проводить глубокое воздействие, мобилизацию фасций и мышц. NEOlift можно применять на лице, шее, в области декольте для дренажа и стимуляции, разглаживания морщин и повышения эластичности кожи.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua