19.03 - 20:48

Как лечить заболевание почек


 

Эффективность меда при этих заболеваниях объясняют отсутствием или совсем низким содержанием белков и солей, которые противопоказаны при этой группе заболеваний. Витамины, в особенности витамины С и Р, содержащиеся в меде, имеют большое значение при лечении острых и хронических воспалений почек. Каротин необходим для восстановления клеток, выстилающих внутри мочевыделительные органы, деятельность которых нарушена при этих заболеваниях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Пчелиный мед своим сложным составом, главным образом действием глюкозы и витаминов, улучшает выделение мочи и токсинов. Глюкоза легко воспринимается, служит питанием, регулирует осмотическое давление в крови и тканях, нарушенное при острых нефритах.

При заболевании почек рекомендуется давать мед как лечебное и профилактическое средство в дозе 80-120 г в сутки. Некоторые врачи рекомендуют принимать его с соком лимона, шиповником и др.

Инф. medkarta.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua