17.03 - 09:25

Нерегулярный секс грозит инфарктом


 
Нерегулярная интимная жизнь может привести к инфаркту, заявляют американские ученые. У тех людей, кто редко занимается сексом, опасность возникновения инфаркта в 3 раза выше, чем у тех, кто ведет регулярную половую жизнь.

Как известно, движение – это жизнь! Чем активнее у человека жизнь, как в физическом, так и сексуальном плане, тем ниже риск возникновения инфаркта и инсульта. 

Исследователи утверждают, чтобы сердце было здоровым, необходимо стремиться к получасовой нагрузке не менее 5 раз за неделю. Можно заниматься на кардиотренажерах или по утрам бегом или ходьбой, но лучшая нагрузка для сердечной мышцы – это, конечно же, секс! Занятие сексом дает такую же нагрузку на сердечную мышцу как подъем на несколько лестничных пролетов, так что даже люди, у которых имеются болезни сердца, не должны от него отказываться. 

Ранние исследования доказывают, что люди, которые пережили инфаркт, напрасно опасаются заниматься сексом. Регулярная интимная жизнь неопасна для здоровья!

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua