15.03 - 15:48

Гири и гантели лучшая страховка от диабета для женщин


 

К такому необычному открытию пришли ученые из Гарвардской школы медицины, они на протяжении 8 лет обрабатывали данные ста тысяч медсестер из Америки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Подъем различных тяжестей, отжимание, приседание и подобные упражнения, которые требуют нагрузки на мышцы, и на сопротивление, в частности снижают риск заболевания диабета у всех женщин, так утверждают ученые.

Совет ученых заниматься этими упражнениями два раза в неделю, а так же не забывать о занятиях аэробикой, которой необходимо упроъажняться не меньше двух часов в неделю, ведь она помогает лучшей работе сердцу и легких.

Специалисты уверяют, что женщины, занимающиеся аэробикой от двух часов в неделю и час занятиями с подъемом тяжестей, существенно уменьшают риск появления диабета на треть.

Зато полностью результаты соответствуют у мужчин, полученные ранее. Ученые объяснили, что видят, как высокая мышечная масса работает своеобразным буфером для диабета.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua