24.02 - 22:29

Что такое дородовое наблюдение


 

Зачастую женщины в страшном волнении звонят своему врачу — и очень удивляются, когда их приглашают прийти месяца через полтора.

Однако многие врачи предпочтут увидеться с вами в самом начале беременности и поговорить о мерах, необходимых в это время, что может оказаться весьма полезным. Но большинство назначают первый осмотр гораздо позже. Отчасти это дань традиции — раньше женщины не могли точно сказать, что беременны, и ждали, чтобы у них не было месячных два раза подряд, поэтому первый визит к врачу как раз и приходился на 10— 12 недель.

 Однако в наши дни тесты на беременность позволяют нам узнать потрясающие новости гораздо раньше. Конечно, вы можете сами записаться к врачу или к акушерке, если вы плохо себя чувствуете или тревожитесь.

Все беременные женщины должны встать на учет в женской консультации по месту жительства. Если вы сделаете это на сроке до 20 недель, то получите после родов дополнительное денежное вознаграждение. Кроме того, в консультации вы сможете большинство анализов сдавать бесплатно, и там же вам оформят отпуск по беременности и родам — так называемый «декретный». Так что уже в первом триместре имеет прямой смысл выяснить, где находится ваша женская консультация, как работает врач, к которому вы прикреплены, и что нужно, чтобы встать на учет.

Инф. pactehok.ru


Ключевые слова:
Читайте также:

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua